Area Tecnica

Ultima modifica 16 marzo 2022

Sede e recapiti

Piazza della Vittoria 2 - 36065 Mussolente (VI)
tel.: 0424 - 578451 interno 6


Lavori Pubblici / Manutenzione del patrimonio

Responsabile del Servizio: Dott. Giancarlo Faresin 0424/578.423 - g.faresin@comune.mussolente.vi.it

 

geom. Alberto Grego - a.grego@comune.mussolente.vi.itlavoripubblici@comune.mussolente.vi.it

arch. Anna Favaro - a.favaro@comune.mussolente.vi.itlavoripubblici@comune.mussolente.vi.it


Urbanistica / Edilizia privata

Responsabile del Servizio: Dott. Giancarlo Faresin 0424/578.423 - g.faresin@comune.mussolente.vi.it

 

SUAP / SUE - Urbanistica - Edilizia privata

dott. Massimo Baggio - m.baggio@comune.mussolente.vi.it


CDU - Accesso Atti - Idoneità alloggio - Autorizzazioni paesaggistiche

dott.ssa Giulia Piva - g.piva@comune.mussolente.vi.it


Commercio

Responsabile del Servizio: Dott. Giancarlo Faresin 0424/578.423 - g.faresin@comune.mussolente.vi.it


Ecologia / Ambiente

Responsabile del Servizio: Dott. Giancarlo Faresin 0424/578.423 - g.faresin@comune.mussolente.vi.it


Orario di apertura

Per informazioni telefoniche e prenotazione degli appuntamenti, contattare l'Infodesk al numero 0424 578451 int. 6 o alla mail a infodesk@comune.mussolente.vi.it


ORARI DI APERTURA AREA TECNICA

Giorno Mattino Pomeriggio
Lunedì su appuntamento su appuntamento
Martedi chiuso chiuso
Mercoledi 8.30 - 12.45 su appuntamento
Giovedi chiuso chiuso
Venerdì su appuntamento chiuso

 


   VAI ALLA MODULISTICA


   VAI ALLA PROGRAMMAZIONE DELLE OPERE


   VAI ALLA PIANIFICAZIONE TERRITORIALE


  ADEMPIMENTI L. 190/2012